Harga Mobil Mitsubishi Jakarta - DEALER MITSUBISHI JAKARTA - DEALER MITSUBISHI JAKARTA
PT. SUN STAR PRIMA MOTOR

Jl. Ir.H. Juanda No 35 Margahayu Bekasi timur 17111. EKA YUNIARTI 0812.9619.9176

Menu

Harga Mobil Mitsubishi Jakarta

Rabu, Oktober 17th 2018.

Harga Mobil Mitsubishi Jakarta – Dealer Mitsubishi Mobil Tangerang Jakarta Depok Bekasi membantu banyak konsumen dengan memberikan update update harga mobil Mitsubishi terbaru. Banyak sekali varian dan model yang ditawarkan oleh pabrik berlogo 3 berlian tersebut. Pertama mobil barunya yang bermerek Xpander adalah mobil Low MPV bergaya SUV desain unik yang dapat menghipnotis para konsumen Mobil Mitsubishi. Dengan desain aerogonomis dan harga mobil Mitsubishi yang dapat dikatakan cukup kompetitif menjadi salah satu pilihan banyaknya konsumen yang mau mendaftar untuk membeli setiap mobil ini. Mitsubishi adalah mobil garapan pabrik yang berdiri sejak tahun 1973 karena itu bias dibilang bahwa jika setiap produk buatan Mitsubishi pun sampai saat ini terus  laris manis di pasar otomotif global termasuk pasar otomotif Indonesia.

Bila kawan-kawan yang ingin membeli mobil buatan Mitsubishi ini ada bagusnya mengetahui kisaran harga mobil Mitsubishi Promo serta angsuran kredit Mitsubishi kami memberi pembahasan ini sebagai bahan pertimbangan sebelum membeli. Harga mobil Mitsubishi khususnya area Tangerang BSD Bekasi Depok Jakarta mempunyai harga yang berbeda beda pada setiap varian yang ditawarkannya. Produk Mitsubishi produksi pabrik otomotif asal Negeri Samurai bukan hanya memproduksi kendaraan passanger saja melainkan juga memproduksi beberapa kendaraan niaga atau Commercial.

Tiap tahun Mitsubishi selalu memberikan innovasi terbaru langkah tersebut merupakan bentuk upaya terbaik bagi Mitsubishi untuk melebarkan sayapnya di dalam dunia industri otomotif supaya setiap produknya bisa di kenal diantara banyak orang di seluruh dunia dan menjangkau berbagi segmen. Sebagai tindakan preventif hal ini akan terus dilakukan dengan terus melakukan pengembangan inovasi mobil yang sesuai dengan perkembangan pasar ataupun kebutuhan konsumen dan memproduksi sendiri mobilnya secara lokal di Indonesia. Berapakah  harga yang ditawarkan dari mobil Mitsubishi yang ada di Indonesia. Kami akan menyajikan informasi lengkap untuk daftar harga mobil Mitsubishi yang bisa anda jadikan pegangan atau pedoman awal sebelum membelinya.

Harga mobil Mitsubishi yang berada di pasar otomotif Indonesia. Dapat berbeda menurut beberapa varian mobil Mitsubishi. Mitsubishi mobil secara umum terbagi menjadi 3 jenis varian kendaraan yang dijual di Indonesia yaitu mobil Mitsubishi niaga, mobil Mitsubishi niaga ringan, dan mobil Mitsubishi pribadi. Dari varian tersebut sudah sangat dikenal dari masyarakat Indonesia. Mobil Mitsubishi dimulai paling murah pada kisaran 100 jutaan sampai pada harga yang paling mahal. Tergantung dari segmentasi dan spesifikasi yang diusung setiap mobil. Sampai di sini tentu kawan-kawan sudah semakin penasaran untuk tahu lebih dalam mengenai daftar harga mobil Mitsubishi.

Harga mobil Mitsubishi yang akan kita bahas ada 7 jenis atau type mobil terbaik yang dijual di Indonesia. Jenis mobil pribadi yang paling banyak digemari dan diburu oleh konsumen di Indonesia. Mobil Mitsubishi LCGC yang mungil adalah Mitsubishi Mirage mempunyai 3 tipe yang dibanderol dengan harga paling terjangkau dari kisaran 170 jutaan sampai 197 jutaan. Dan untuk varian atau tipe termahal adalah mobil Mitsubishi Pajero Sport yang dihargai kisaran 410 jutaan. sampai 640 jutaan. Untuk mobil Mitsubishi Xpander sebagai varian atau tipe terbarunya sendiri dijual dengan harga yang cukup kompetitif, yaitu antara 189 jutaan sampai pada angka 240 jutaan. Nah, secara lebih detail lagi, di bawah ini sudah tersaji daftar harga mobil Mitsubishi mulai dari yang termurah sampai pada varian paling mahal.

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-

Review Mitsubishi Mirage

Harga Mitsubishi Mirage

Harga Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage ini merupakan tipe mobil untuk perkotaan terbaru dengan ragam keunggulan yang cukup futuristik dari setiap sektornya. Pada bagian eksteriornya, Mirage pada generasi baru terlihat lebih segar dengan desain fascia lebih menarik. Mobil Mitsubishi city car Mirage terbaru ini sangat irit dalam penggunaan bahan bakar mesin. Hal ini akan sangat berguna ketika anda terjebak dalam kemacetan yang menjadi hal yang wajar di kota-kota besar. Mitsubishi mobil terbaru dari Mitsubishi ini memang tergolong cukup irit karena memiliki mesin DOHC MIVEC dengan dukungan teknologi ECI-MPI (Electronic Control Injection-Multi Point Injection). Selain Mitsubishi Mirage irit dan bertenaga, kualitas interiornya dapat dikatakan cukup mewah untuk ukuran city car kelas low-end. Dengan segala kelebihannya. harga mobil Mitsubishi Mirage akan hadir dengan 3 varian, yaitu GLX rp 174 juta, GLS 184 juta, dan Exceed sebagai tipe tertinggi seharga Rp 198juta.

Dengan konsep Low MPV yang bergaya SUV Mobil Mitsubishi Xpander menjadi salah satu produk buatan Mitsubishi yang sangat diminati oleh para konsumen. Dengan harga yang kompetitif dan fitur fitur yang banyak menjadikan mobil Mitsubishi Xpander menjadi Salah satu Jagoan Terlaris di Pasaran. Bila dilihat dari segi desain yang dibangun konsep mobil masa depan yang tampak begitu gagah. Untuk dapur pacu mesin sendiri, Mitsubishi akan mengandalkan mesin berkapasitas 1.5 liter berbekal teknologi MIVEC DOHC dengan dua pilihan transmisi yang akan mempengaruhi harga Mitsubishi Xpander. Dengan manual dengan 5 percepatan dan otomatis 4 percepatan. Fitur-fitur lain yang juga cukup terbaru dan canggih. Harga Mitsubishi Xpander akan dibagi menjadi 6 tipe dengan dua pilihan transmisi, manual dan otomatis. Untuk kisaran harga mobil Mitsubishi Xpander sendiri, tipe GLX M/T merupakan varian terendah dengan banderol Rp 190 juta. Sedangkan, untuk tipe tertingginya yaitu Ultimate A/T yang dipatok seharga Rp 247 jutaan.

Harga Mitsubishi Xpander

Harga Harga Mitsubishi Xpander

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Mobil Mitsubishi Lainya selain city car dan MPV adalah mobil komersil yang memiliki tipe pick up premium dengan keunggulan spesifikasi bias dikatakan sangat gagah dan kuat di kelasnya. Balutan serta desain fitur yang dimilikinya sangat hebat pada sektor yang dibawanya memang dihadirkan dengan ragam keunggulan yang cukup menarik dan terkesan mewah. Mitsubishi Triton adalah mobil pick up buatan pabrik asal Jepang ini juga akan mengusung mesin 2.477 cc DOHC dengan 4 silinder dan 16 katup yang dipastikan sanggup memberikan semburan tenaga yang begitu powerful. Sementara itu, kisaran harga mobil Mitsubishi Triton ini akan terbagi menjadi 5 varian dengan kisaran antara Rp 295 juta (tipe terendah) sampai angka Rp 409 juta (tipe tertinggi).

Harga Mitsubishi Triton Tangerang

Harga Mitsubishi Triton Tangerang

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport

Mobil exclusif dan gagah Mitsubishi Outlander ini merupakan mobil varian SUV medium yang cukup mempunya desain mantul. karna dari fisiknya mobil  Mitsubishi Outlander Sport ini terlihat gabungan antara mewah elegannya sedan dan sporty-nya mobil-mobil mewah Mitsubishi.  Bila dilihat dari  segi performa pada mesinya mobil ini memberikan kecepatan dan kekuatan super ganas lewat mesin tipe DOHC 16 katup yang memiliki kapasitas 2000 cc. Harga Outlander Sport ini juga dipengaruhi oleh beragam fitur canggih yang ada di dalamnya yang siap memberikan kenyamanan maupun keselamatan kepada para penumpangnya. Harga mobil Mitsubishi Outlander bervarian  SUV medium serta mewah ini akan dibanderol dengan 3 pilihan. Pertama, untuk varian GLX dibanderol Rp 314 juta, kemudian pada varian GLS sendiri harganya berkisar Rp 329 juta. Sementara itu, pada varian tertinggi dipegang oleh tipe PX yang dibanderol senilai Rp 354 juta.

Harga Mitsubishi Outlander

Harga Mitsubishi Outlander

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,

Satu lagi MPV premium buatan Mitsubishi yang mengusung nama Delica. MPV yang satu ini membawa desain yang kaku namun sangat kokoh dan gagah. Begitu juga pada interiornya yang menawarkan kabin luas yang sanggup menampung hingga tujuh penumpang sekaligus. Bahkan, dengan ground clearance yang tinggi sehingga ketika Mitsubishi Delica melewati jalan berlubang maka penumpang akan tetap merasa nyaman. Selain itu, keunggulan MPV ini juga terletak pada mesinnya yang mampu dipacu hingga 150 tenaga kuda dengan torsi 191 Nm yang menjadikan mobil ini siap melaju di pegunungan sekalipun. mobil ini dilengkapi pula dengan fitur Auto Stop & Go yang dapat mengendalikan konsumsi BBM agar semakin lebih irit dan efisien. Sedangkan untuk soal harga mobil Mitsubishi Delica, akan dibanderol dengan dua pilihan harga, antara lain tipe Standar yang dipatok senilai Rp 436 juta dan tipe Royal yang dibanderol Rp 457 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Delica

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Delica 2.0 A/T Rp. 438.000.000,-
Harga Mitsubishi Delica ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,-

Review Mitsubishi Delica

Mobil varian SUV yang berkelas super premium produksi dari Mitsubishi yang bernama Pajero Sport merupakan pesaing dari mobil Toyota Fortuner. Mobil ini memang sangat disukai oleh para konsumen golongan menengah ke atas mengingat banyak fitur fitur baru yang ditawarkannya. Dari desain eksteriornya yang sangat gagah dan interiornya yang begitu luas nan elegan dengan ragam varian fitur canggih yang siap memanjakan para penumpangnya. Yang membuat  gagah dari mobil ini adalah  terletak pada mesin pacunya sangat berbeda dari Mitsubishi Triton.

Mitsubishi pajero Sport mempunyai 3 pilihan mesin diantaranya 2.5 liter DOHC 4D56, 2.5 liter DOHC High Power, dan 3.0 liter V6 SOHC MIVEC walaupun berbeda namun sama-sama dipastikan memberikan kekuatan super tangguh. Harga mobil Mitsubishi Pajero Sport diberikan beberapa pilhan tergantung dari tipenya. Harga Pajero Sport termahal ditempati oleh varian Pajero Sport Dakar 4×4 dengan banderol Rp 640 jutaan. Sementara New Pajero Sport Dakar 4×2 harganya lebih murah, yaitu Rp 498 jutaan. Sedangkan untuk tipe Mitsubishi Pajero Sport Exceed Rp 448 jutaan dan Rp 412 jutaan. Kemudian New Mitsubishi Pajero Sport tipe GLX 4×4 harganya berada pada kisaran Rp 497 jutaan. Sedangkan harga mobil Mitsubishi Pajero Sport tipe V6 yang bermesin bensin adalah Rp 495  jutaan.

 

HARGA MITSUBISHI PAJERO

HARGA MITSUBISHI PAJERO

Dealer Mitsubishi area jakarta Bekasi Tangerang memberikan paket pada mobil Pajero Sport 2019. Untuk harga dibawah merupakan harga terbaru Mitsubishi 2019.  karena harga tiap daerah berbeda beda. Daftar harga yang Sedangkan saya berikan informasinya mungkinkan akan sedikit mengalami perbedaan harga dengan angka yang sedikit lebih mahal. Namun Tiap Tiap Dealer Mitsubishi telah menyiapkan Kredit Promo Mitsubishi Murah Untuk semua unit mobil atau Truk Fuso Mitsubishi. Dari pemaparan diatas terlihat kalau harga mobil Mitsubishi di atas bisa dibilang mobil Mitsubishi dihargai dengan tinggi.  Setiap harga dari tiap unit sangat sepadan dengan spesifikasi yang diberikan.

Harga mobil Mitsubishi tersebut menjadi lebih membantu anda atau konsumen Mitsubishi yang sedang mencari  harga mobil Mitsubishi baik untuk passanger nya atau pun Komercialnya. Untuk mengetahui Promo Mitsubishi Harga Mitsubishi Angsuran Mitsubishi untuk area Jakarta Bekasi tangerang bisa datang langsung ke dealer Mitsubishi terdekat untuk mengetahui harganya yang lebih akurat. karena informasi di sini hanya sebagai tolak ukur atau sekilas informasi agar  mengetahui kisaran harga yang diberikan.

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,- 

POPULAR TAGS

Mitsubishi Jakarta | Promo Mitsubishi Pajero | Promo Mitsubishi Jakarta | kredit mitsubishi | kredit pajero dp murah| promo mitsubishi Bekasi | dealer mitsubishi Bekasi | Mitsubishi Tangerang |

Mobil Terbaru

Best Seller
Best Seller
Best Seller

Related Article Harga Mobil Mitsubishi Jakarta

HARGA MITSUBISHI PAJERO Mitsubishi Jakarta Jl. Pos Pengumben Raya No. 20,Kebon Jeruk – Jakarta Barat 11560 Promo besar Mitsubishi Jakarta. Salam sejahtera untuk kita semua..mengenai…

Harga Mitsubishi Xpander Harga Mitsubishi Xpander – Pada acara otomotif di Jakarta GIIAS 2016 Mobil Ini sempat dipamerkan. Mobil Mitsubishi keluaran varian terbaru ini menjadi…

Senin 13 Juni 2016 | Harga Mitsubishi Xpander, Pajero

All New Pajero Sport Meraih Penghargaan Car of The Year All New Pajero Sport Meraih Penghargaan Car of The Year Laporan Wartawan Tribun Timur, Sakinah…